Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > В обществе инвалидов отпраздновали 30-летний юбилей
2018/09/05 15:41  

В обществе инвалидов отпраздновали 30-летний юбилей

Видео
В обществе инвалидов отпраздновали 30-летний юбилей

На праздник, который состоялся в ЦДК «Октябрь», собрался большой и дружный коллектив общественной организации.

Всероссийское общество инвалидов было создано в 1988 году и главными целями его деятельности являются защита законных прав и интересов, поддержка людей с ограниченными физическими возможностями. Преодолевая боль и недуги, они ведут активный образ жизни. Сила духа людей с ограниченными физическими возможностями, целеустремленность, умение добиваться успехов в сложных условиях, жизнелюбие о оптимизм служат для окружающих примером. Со словами уважения и признательности к участникам праздника обратились официальные лица города.

Виктор Ермишкин, первый заместитель главы Администрации г. Шадринска: «Отдельные слова благодарности шадринскому обществу, чтобы они и дальше работали, процветали. А вам, дорогие друзья, желаю жизненного оптимизма, бодрости духа и крепкого здоровья. С праздником!»

За активное участие и вклад в развитие общества, жизненную позицию и творческую деятельность большинство присутствующих на торжестве были награждены грамотами и благодарностями. Атмосфера в зале царила добрая и теплая. Вниманию гостей праздника была представлена концертная программа, в которой принял участие творческий коллектив ЦДК «Октябрь».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться