Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > В Шадринске проходят гидравлические испытания тепловых сетей на прочность
2019/05/16 10:15  

В Шадринске проходят гидравлические испытания тепловых сетей на прочность

В Шадринске проходят гидравлические испытания тепловых сетей на прочность

Жителей просят быть внимательными.

В рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону — 2019-2020 шадринское отделение ПАО «КГК» приступило к гидравлическим испытаниям тепловых сетей на прочность и плотность, по результатам которых будет проводиться ремонтная кампания.

Специалисты компании просят жителей города в дни проведения температурных испытаний с 13 мая по 29 июня быть предельно внимательными и проявлять особую бдительность, водителям не парковать автомобили вблизи мест расположения трубопроводов тепловых сетей. При повышении температуры теплоносителя не исключены повреждения трубопроводов, в результате чего вода из-под земли может выходить на поверхность, а в непосредственной близости от поврежденных участков могут образоваться провалы грунта.

Запрещается приближаться к местам порывов. Обязательно следует предупредить об опасности детей и не допускать их в зону повреждений. В местах, похожих на повреждение по разным внешним признакам, не следует парковать автомобили, выгуливать домашних животных, совершать действия, на которые может быть оказано вредное воздействие со стороны повреждённых трубопроводов.

В случае обнаружения повреждений тепловой сети, течи воды, провалов грунта, необходимо сообщить по телефону: 8 (35253) 6-72-97, 3-41-41 в диспетчерскую службу ШО ПАО «КГК».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться