Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В Шадринске второй год подряд состоится самая патриотичная ярмарка
2019/07/22 07:10  

В Шадринске второй год подряд состоится самая патриотичная ярмарка

В Шадринске второй год подряд состоится самая патриотичная ярмарка

В город приезжает масштабный торговый проект «Неделя Российских Товаров». Выставка-продажа будет проходить на Привокзальной площади 24-27 июля.

По данным соцопроса, 87,6% Шадринских хозяек однозначно выбирают для себя и своих семей продукты отечественного производства. В числе их достоинств респонденты называют экологическую безопасность и в большинстве случаев — отсутствие вредных добавок.

Организаторы «Недели Российских Товаров» учли интерес горожан. Поэтому на зауральской земле проект стартовал именно в Шадринске в июле прошлого года. Жители получат возможность оценить в первую очередь богатый выбор продовольствия.

Настоящие фавориты ярмарки — рыба и морепродукты, прибывшие прямиком с Камчатки. Чавыча, тунец, белорыбица холодного и горячего копчения, сельдь пряного посола, свежайшая красная икра — всего около 30 видов морских деликатесов будет представлено вниманию шадринских гурманов.

Не меньшим спросом у поклонников полезной продукции пользуется ароматный мед. Пчеловоды Алтая, Адыгеи и Башкирии привезут в Зауралье солнечное лакомство свежего урожая. В ассортименте ярмарки ожидается не менее 20 сортов, а также популярные сегодня медомиксы. Здесь же можно будет приобрести восточные сладости на любой вкус, уже всем полюбившаяся халва более 10 видов, в том числе и халва по старинным рецептам, ягоды, фрукты и орехи в йогурте и в натуральном шоколаде, чаи развесные, травяные лечебно-профилактические сборы, специи.

Но не продуктами едиными порадует шадринцев «Неделя Российских Товаров». На ярмарке легко обновить гардероб для взрослых и детей. Производители предложат широкий выбор текстиля, кожгалантереи: всевозможные сумки, клатчи, портмоне, дорожные сумки, и головные уборы. А удачными подарками близким станут изделия народных промыслов — оригинальные сувениры и эксклюзивные украшения ручной работы.

Ждем встречи с вами на привокзальной площади и в здании железнодорожного вокзала г. Шадринска с 24 по 27 июля с 9 часов утра и до последнего покупателя.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться