Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Сотрудники ГИМС Курганской области завоевали "бронзу" на Всероссийском чемпионате
2019/08/23 09:53  

Сотрудники ГИМС Курганской области завоевали "бронзу" на Всероссийском чемпионате

Сотрудники ГИМС Курганской области завоевали "бронзу" на Всероссийском чемпионате

Финал масштабного XII Всероссийского чемпионата по водно-моторным соревнованиям ГИМС МЧС России прошел на водной глади Гребного канала в Крылатском.

Всероссийский чемпионат ГИМС МЧС России впервые проходил на территории Москвы. Участниками стали семь команд-представителей Федеральных округов РФ. На протяжении трех дней участники демонстрировали свои умения и навыки по спасению людей на воде и оказанию первой помощи, терпящим бедствие.

Отсутствие солнца, дождливая погода и сырость не смогли помешать проведению мероприятия и лишить гостей, пришедших на праздник, радостного настроения. Торжественная церемония награждения победителей стала блестящим завершением соревновательных дней.

По итогам соревнований команда из Курганской области, в течение всех этапов уверенно удерживающая почетное второе место. Однако, на завершающем этапе, в командной эстафете, уступила коллегам из Ивановской области и в результате завоевав почетное третье место. Абсолютными лидерами XII Всероссийского чемпионата по водно-моторным соревнованиям ГИМС МЧС России стали специалисты из Республики Алтай.

По материалам ГУ МЧС России по Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться