Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Победу в "Стритболе 3х3 - 2019" одержала команда из Каменска-Уральского
2019/08/26 11:19  

Победу в "Стритболе 3х3 - 2019" одержала команда из Каменска-Уральского

Видео
Победу в "Стритболе 3х3 - 2019" одержала команда из Каменска-Уральского

В Шадринске прошел традиционный 13-й чемпионат по уличному баскетболу.

Корт общежития ШГПУ вновь собрал любителей игры с мячом. В открытом турнире по стритболу приняли участие 9 команд. Около 40 спортсменов боролись за главные призы соревнований, предоставленные многочисленными партнерами.

Без единого поражения до финала удалось добраться команде "Чесноки" из Шадринска. Противостоял им "Супец" из Каменска-Уральского. В ходе упорной борьбы победа досталась гостям турнира. Отметим, что на групповом этапе эти команды уже встречались - тогда сильнее оказались шадринцы.

Команда "Супец": "Благодарим организаторов за отличное проведение турнира, партнеров, которые предоставили призы. Достойные соперники, хорошее судейство - мы довольны. Мы настраивались на победу - 2 года назад мы были вторые на этом турнире - сегодня победили".

Игроки отметили не только хорошее проведение турнира, но и отличные подарки от партнеров - баскетбольные мячи, денежные призы, сертификат в фитнес-клуб, а также небольшой обед, что является хорошим показателем гостеприимности и редкостью на подобных соревнованиях. Все игроки получили памятные грамоты, а победители и призеры - медали.

В рамках турнира прошли соревнования по дальним броскам. Удачливее и точнее всех оказался Евгений Андреюшкин из Каменска-Уральского (команда "Супец").

Призовые места разделились следующим образом:

1 место - команда "Супец" г. Каменск-Уральский (в 2017 г. 2-е место)

2 место - команда "Чесноки" г. Шадринск

3 место - команда "3К" г. Каменск-Уральский

Vinil

Павел Салазкин

Руководитель городского портала www.SHADR.info


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться