Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > За хранение синтетических наркотиков шадринец проведет 4 года за решеткой
2019/10/17 08:34  

За хранение синтетических наркотиков шадринец проведет 4 года за решеткой

За хранение синтетических наркотиков шадринец проведет 4 года за решеткой

Мужчина был задержан с 2,83 граммами вещества.

Шадринским районным судом Курганской области вынесен обвинительный приговор в отношении 39-летнего местного жителя.

По информации правоохранительных органов, в начале апреля 2019 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в незаконном обороте наркотиков сотрудниками транспортной полиции в пригороде города Шадринска был задержан 39-летний местный житель. При проведении личного досмотра были обнаружены и изъяты у подозреваемого два пакетика с находящимся внутри веществом белого цвета.

Проведенная экспертиза показала, что изъятым веществом является синтетический наркотик общим весом 2,83 грамма, что является крупным размером.

Подозреваемый транспортным полицейским пояснил, что приобрел наркотик в одном из населенных пунктов вблизи города Шадринска для личного потребления. Дополнительно было установлено, что задержанный неоднократно судим за аналогичные преступления.

В ходе расследования уголовного дела вина подозреваемого была полностью доказана и материалы переданы в Шадринский районный суд, где рассмотрев поступившие материалы, суд признал подозреваемого виновным и назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы в колонии особого режима.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]