> Новости > Спорт > Шадринские боксеры стали вторыми в общекомандном зачете областных соревнований
2019/11/26 09:25

Шадринские боксеры стали вторыми в общекомандном зачете областных соревнований

На базе физкультурного комплекса «Велес» прошли Первенство и Чемпионат Курганской области по боксу.

С 21 по 24 ноября в соревнованиях приняли участие боксеры из Кургана, Шадринска, Альменевского, Варгашинского, Глядянского, Мишкинского, Сафакулевского, Щучанского, Далматовского, Шадринского и Частоозерского районов.

Честь Шадринска на турнире защищали спортсмены ДЮСШ «Гонг». Победителями в своих весовых категориях стали: Кузнецов Станислав, Скучер Илья, Цепелев Егор, Турчанинова Александра, Колосов Лев и Жуков Захар, призёрами - Бураметов Владислав, Долганцев Игорь, Седяев Никита и Кузнецов Александр. Спортсмены занимаются под руководством Романа Седяева и Евгения Шешина.

Победители и призеры были отмечены медалями и грамотами, а также подарками от предприятия "Велес".

По итогам командного зачета МКУДО ДЮСШ «Гонг» заняла второе место и получила сертификат на приобретение спортивного инвентаря на 80 000 рублей.