Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В ДТП погибли 4 человека, в том числе ребенок
2020/01/07 11:56  

В ДТП погибли 4 человека, в том числе ребенок

В ДТП погибли 4 человека, в том числе ребенок

Авария произошла 5 января на 192 километре автодороги «Екатеринбург-Шадринск-Курган».

По информации госавтоинспекции, 44-летний житель Кетовского района, управляя автомобилем Тойота Виш, двигаясь со стороны города Екатеринбурга в сторону города Шадринска, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкновение по касательной с автомобилем Лексус RX-350 под управлением 38-летней жительницы города Екатеринбурга, двигавшимся во встречном направлении. После этого автомобиль Тойота развернуло перпендикулярно проезжей части, где на полосе встречного направления произошло столкновение с автомобилем Хендай Солярис под управлением 33-летнего жителя города Екатеринбурга.

В результате происшествия погибли четыре человека, среди которых один ребенок, еще четыре участника движения получили различные травмы, среди них три несовершеннолетних пассажира.

В автомобиле Тойота Виш пострадала семья из Кетовского района Курганской области. Водитель автомобиля скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Женщина-пассажир 1978 года рождения от полученных травм скончалась в медицинском учреждении. Два несовершеннолетних пассажира: мальчики девяти и десяти лет с различными травмами госпитализированы. Оба находились на заднем пассажирском сиденье, были пристегнуты штатными ремнями безопасности. Для перевозки 9-летнего пассажира использовалось детское удерживающее устройство типа бустер.

В автомобиле Хендай Солярис пострадала семья из города Екатеринбурга. Водитель автомобиля Хендай Солярис и 6-летний пассажир, находящийся сзади справа в детском удерживающем устройстве типа бустер, получили телесные повреждения и были госпитализированы в отделение реанимации ГБУ «Шадринская городская больница № 2». Еще две пассажирки автомобиля: женщина 1986 года рождения и 11-летняя девочка, находящаяся в автомобиле сзади слева, пристегнутая штатным ремнем безопасности, получили травмы, не совместимые с жизнью и скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Водитель и пассажир автомобиля Лексус RX-350, жители города Екатеринбурга, в ДТП не пострадали.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]