Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > Сообщить об отключении электроэнергии можно онлайн
2020/04/15 09:43  

Сообщить об отключении электроэнергии можно онлайн

Сообщить об отключении электроэнергии можно онлайн

На сайте энергокомпании СУЭНКО заработал сервис «Сообщить о проблеме».

Теперь зауральцымогут оформить заявку диспетчеру о нарушении электроснабжения онлайн.

В 2019 году сервис находился на этапе тестирования, работал для города Тюмени. За это время диспетчеры Тюменских городских электрических сетей приняли и обработали более 700 обращений. Сейчас электронная услуга активна для Кургана, Шадринска и всех районов Курганской области.

Для того, чтобы оставить сообщение, следует перейти в раздел suenco.ru «Сообщить о проблеме» на главной странице сайта, выбрать тему «Отключения» и заполнить простую форму.

ВАЖНО указывать точный адрес объекта (многоквартирного или частного дома, улицы в СНТ, предприятия и т.д.) и контакты отправителя, чтобы диспетчеры смогли связаться для уточнения информации.

«Каждая сложная ситуация – это точка роста компании. Мы проводим работу над ошибками и стараемся максимально быстро реагировать на проблему. Прошедший на той неделе ураган показал, что многоканальные телефоны могут не справиться с сотнями звонков от потребителей, поэтому мы доработали сервис, и сообщения теперь можно передавать онлайн», - комментирует тему директор СУЭНКО Данил Анучин.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться