Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > Прибывшим на поезде московского направления вручают копии постановления о необходимости 14-дневной самоизоляции
2020/04/24 10:46  

Прибывшим на поезде московского направления вручают копии постановления о необходимости 14-дневной самоизоляции

Прибывшим на поезде московского направления вручают копии постановления о необходимости 14-дневной самоизоляции

В Администрации города прошло очередное заседание оперативного штаба по профилактике коронавируса.

На совещании присутствовали руководители Администрации, полиции, Роспотребнадзора, поликлиники, ГОЧС, военного комиссариата, железнодорожного вокзала. Традиционно члены штаба обсудили некоторые моменты межведомственного взаимодействия и поделились информацией о своей работе.

В своем вступительном слове Виктор Николаевич отметил:

— Коллеги, несмотря на то, что за последнее время в нашем городе не зафиксировано новых случаев коронавирусной инфекции, карта заболеваний по области расширяется. В связи с этим, призываю всех продолжать активную работу по профилактике, расслабляться нам нельзя.

Начальник железнодорожного вокзала Андрей Юнусов рассказал, что разделение автобусного и железнодорожного пассажиропотоков продолжает действовать. Кроме того, все приезжие из других регионов заполняют анкеты и им измеряют температуру. Тем, кто приехал на поезде московского направления, вручают копии постановления о необходимости 14-дневной самоизоляции.

По материалам пресс-службы Администрации



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Здоровье ]