Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Страшное ДТП в Шадринском районе: Трое погибли, еще трое госпитализированы
2020/09/02 23:25  

Страшное ДТП в Шадринском районе: Трое погибли, еще трое госпитализированы

Страшное ДТП в Шадринском районе: Трое погибли, еще трое госпитализированы

Среди пострадавших - дети.

В Шадринском районе около 20 часов 10 минут на четвертом километре автодороги «Шадринск-Миасское» 62-летний водитель, управляя автомобилем Форд Фьюжн, двигаясь со стороны города Челябинска в сторону города Шадринска, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Лада-11183 Калина под управлением 28-летнего мужчины. Оба жители города Шадринска.

В результате происшествия автомобили получили значительные механические повреждения, погибли три человека. 58-летняя пассажирка автомобиля Форд Фьюжн, находящаяся на переднем пассажирском сиденье, скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. Оба водители скончались в ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи».

Также пострадали три пассажира автомобиля Лада: 28-летняя женщина, находящаяся на переднем пассажирском сиденье, а также двое детей: мальчик 2018 года рождения и девятилетняя девочка, сидящие сзади. Дети перевозились с использованием детских удерживающих устройств. Малыш располагался в автокресле, девочка перевозилась с помощью бустера. Оба были пристёгнуты ремнями безопасности. Все трое были госпитализированы в травматологическое отделение. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться