Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > ГИБДД прекращает работу с гражданами в режиме живой очереди
2020/10/18 09:29  

ГИБДД прекращает работу с гражданами в режиме живой очереди

ГИБДД прекращает работу с гражданами в режиме живой очереди

Вносятся изменения в работу регистрационно-экзаменационных подразделений.

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе предоставление госуслуг населению будет осуществлять только по предварительной записи через Единый портал.

Сложившаяся эпидемиологическая обстановка заставляет сотрудников Госавтоинспекции пересмотреть организацию работы по регистрации транспорта и выдаче водительских удостоверений. Эти вынужденные меры вводятся с целью сохранения здоровья, как посетителей, так и сотрудников.

Государственные услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений, оказываются гражданам в районных подразделениях ГИБДД, расположенных в городах Макушино, Шумиха, Шадринск и межрайонном отделе Госавтоинспекции в областном центре. В любое подразделение можно записаться через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Обмен водительского удостоверения можно произвести и через подразделения МФЦ.

Посещение подразделений ГИБДД разрешается только при использовании средств индивидуальной защиты – медицинских масок и перчаток, при измерении температуры тела у посетителя.

Граждане, находящиеся на самоизоляции по Постановлению Роспортебнадзора обслуживаться не будут.

Сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют исключить поход в ГИБДД, если вы себя плохо чувствуете и у вас повышенная температура.Мы обязательно поможем вам и перенесем ваш визит в ГИБДД на другое время через единый портал Госуслуг.

За помощью всегда можно обратиться к дежурному сотруднику по телефону (3522) 77-52-09.

 

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться