Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > ТВ-программа > Союз

Телеканал "Союз"

Союз
05:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
05:25 Слушаем святых отцов (12+)
05:30 Из жизни епархии (Уварово) (12+)
05:55 Простые истории (Екатеринбург) (12+)
06:00 Православный на всю голову! (12+)
06:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург) (12+)
06:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
07:00 Утреннее правило (12+)
07:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
07:30 Путь к храму (Новосибирск) (12+)
07:55 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
08:00 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
08:15 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
08:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
08:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
08:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
09:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
09:05 Утреннее правило (12+)
09:30 Слушаем святых отцов (12+)
09:35 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
09:40 Простые истории (12+)
09:45 Купелька (Курск) (12+)
10:00 Союз онлайн (12+)
10:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург) (12+)
10:30 Творческая мастерская (Екатеринбург) (12+)
10:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
11:00 Союз онлайн (12+)
11:05 Родное слово (Новосибирск) (12+)
11:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса) (12+)
12:00 Песнопение дня (12+)
12:05 Источник жизни (Нижний Новгород) (12+)
12:20 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
12:25 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
12:30 Первосвятитель (12+)
12:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург) (12+)
13:00 Православный на всю голову! (12+)
13:05 Документальный фильм (12+)
14:00 Союз онлайн (12+)
14:05 Канон (Москва) (12+)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
14:30 У книжной полки (Екатеринбург) (12+)
14:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души (12+)
15:00 Таинства Церкви (Москва) (12+)
15:25 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
15:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (12+)
16:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
16:05 Выбор жизни (Москва) (12+)
16:25 Слушаем святых отцов (12+)
16:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург) (12+)
16:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург) (12+)
16:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург) (12+)
17:00 Союз онлайн (12+)
17:05 Мир Православия (Киев) (12+)
17:55 Этот день в истории (Екатеринбург) (12+)
18:00 Союз онлайн (12+)
18:05 Хранители памяти (Москва) (12+)
18:25 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
18:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (12+)
18:45 Слово (Санкт-Петербург) (12+)
19:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (12+)
22:00 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
22:05 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
22:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск) (12+)
22:30 Правило ко причащению (12+)
23:30 Вечернее правило (12+)
23:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (12+)
00:00 Песнопение дня (12+)
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Семья - малая Церковь", 1-я часть) (12+)
01:00 Слушаем святых отцов (Екатеринбург) (12+)
01:05 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
01:10 Вечернее правило (12+)
01:30 Кулинарное паломничество (Москва) (12+)
01:45 Обзор прессы (12+)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург) (12+)
02:05 Плод веры (Москва) (12+)
02:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса) (12+)
02:55 Простые истории (12+)
03:00 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Семья - малая Церковь", 2-я часть) (12+)
03:55 Мульткалендарь (Екатеринбург) (12+)
04:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара) (12+)
04:30 Письма из провинции (Нижний Новгород) (12+)
04:45 Точка опоры (Санкт-Петербург) (12+)
ШАДР-инфо Первый канал Россия 1 ТВЦ НТВ Россия Культура Матч ТВ
ТНТ Пятый Канал СТС Домашний Рен ТВ ТВ-3 MTV-Russia
Муз ТВ Перец EuroSport 7 ТВ Канал 2х2 Звезда Боец
TLC Дом кино Телекафе ТелеНяня Disney Channel Карусель Мультимания
Время Музыка Первого A-One RU.TV Россия 24 Шансон ТВ Моя Планета
Наука 2.0 Союз Мир BridgeTV TV1000 КХЛ Спорт 1
Viasat History Viasat Explorer TV1000 Русское кино TV1000 Action Viasat Sport Fox Crime Fox Life
Усадьба Ретро ТВ Охота и рыбалка Драйв ТВ Здоровое ТВ Discovery channel Discovery world
Discovery science 24 Техно National Geographic РБК Enimal Planets