Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск
   > ТВ-программа > Мультимания

Телеканал "Мультимания"

Мультимания
05:00 Приключения пиратов в мире искусства (Кубок) (12+)
05:12 Гламперсы (Слуга Фаббла) (12+)
05:15 Висспер (12+)
05:30 Франни и башмачки (В глубине океана) (12+)
05:52 Маша и Медведь (Первый раз в первый класс) (12+)
06:00 Упс... Ной уплыл! (12+)
07:23 Капитан Кракен и его команда (Пиратская лихорадка) (12+)
07:30 Врумиз (12+)
07:56 Малыши и летающие звери (12+)
08:15 Висспер (12+)
08:30 Письма от Феликса (Феликс в Шотландии) (12+)
08:42 Малыши и летающие звери (Злюсь) (12+)
08:45 Пингвиненок Пороро (Ту-ту и Тонгтонг) (12+)
09:00 Забавные медвежата (Шалости Вика и Тики) (12+)
09:13 Малыши и летающие звери (Бабушка спит) (12+)
09:15 Врумиз (Рождественская история) (12+)
09:30 Юху и его друзья (12+)
10:00 Тобот (19-я серия - "Забытые и заброшенные") (12+)
10:22 Маша и Медведь (Сколько волка ни корми) (12+)
10:30 Принцесса Сисси (17-я серия - "Однажды зимой") (12+)
10:56 Овощная вечеринка (Отпуск у воды) (12+)
11:00 Приключения пиратов в мире искусства (Запускаем воздушных змеев) (12+)
11:12 Гламперсы (Надо делиться) (12+)
11:15 Висспер (12+)
11:30 Франни и башмачки (Визит к ветеринару) (12+)
11:52 Маша и Медведь (Праздник на льду) (12+)
12:00 Врумиз (12+)
12:26 Малыши и летающие звери (Кузина) (12+)
12:28 Гламперсы (Время летит) (12+)
12:30 Джинглики (Платье принцессы) (12+)
12:45 Пчелография (5-я серия - "Экскурсия в улей") (12+)
12:50 Добрый Комо (Городской цыпленок Тото) (12+)
13:00 Про полосатого слоненка (12+)
13:10 Медвежонок и тот, кто живет в речке (12+)
13:20 Тяв и гав (12+)
13:30 Парасолька становится дружинником (12+)
13:37 Машины сказки (Волк и Семеро Козлят) (12+)
14:00 Славные пташки (12+)
15:20 Барашек Шон (Дрессура) (12+)
15:27 Приключения Ам Няма (Сказки. Комната феи) (12+)
15:30 Вакфу (13-я и 14-я серии) (12+)
16:15 Маша и Медведь (На круги своя) (12+)
16:22 Машкины страшилки (Приводящая в трепет сага о велосипеде - призраке) (12+)
16:30 1001 ночь (Награда за щедрость) (12+)
16:53 Барашек Шон (Хитрый лис) (12+)
17:00 Монкарт (45-я и 46-я серии) (12+)
17:26 Газун (Глубокий вдох) (12+)
17:30 Инвизималс (Странная фобия) (12+)
17:55 Газун (Захватчики) (12+)
18:00 Приключения мистера Пибоди и Шермана (12+)
19:33 Приключения Ам Няма (Фокусы) (12+)
19:35 Пиратская школа (Ставка больше, чем жизнь) (12+)
19:46 Газун (Легче воздуха) (12+)
20:00 Тобот (20-я серия - "Разоблачение Дилука") (12+)
20:21 Капитан Кракен и его команда (Поцелуй Прекрасной Дамы) (12+)
20:30 Принцесса Сисси (17-я серия - "Однажды зимой") (12+)
20:56 Газун (В облаках) (12+)
21:00 Команда Спайк (9-я и 10-я серии) (12+)
21:52 Маша и Медведь (Позвони мне, позвони!) (12+)
22:00 Славные пташки (12+)
23:20 Барашек Шон (Дрессура) (12+)
23:27 Приключения Ам Няма (Сказки. Комната феи) (12+)
23:30 Вакфу (15-я и 16-я серии) (12+)
00:14 Зомби Дамб (Нападение стаи черепов) (12+)
00:19 Барашек Шон (Кто будет носильщиком клюшек) (12+)
00:26 Газун (Светлячки) (12+)
00:30 1001 ночь (Как помирить джиннов) (12+)
00:53 Зомби Дамб (Муха) (12+)
00:58 Домовёнок Плюх (Мёд) (12+)
01:00 Монкарт (47-я и 48-я серии) (12+)
01:26 Газун (Камуфляж) (12+)
01:30 Хранитель чудищ (2-я и 3-я серии) (12+)
01:57 Приключения Ам Няма (Вокруг света. Хэллоуин) (12+)
02:15 Про полосатого слоненка (12+)
02:25 Медвежонок и тот, кто живет в речке (12+)
02:35 Тяв и гав (12+)
02:45 Парасолька становится дружинником (12+)
02:52 Машины сказки (Волк и Семеро Козлят) (12+)
03:00 Забавные медвежата (Шалости Вика и Тики) (12+)
03:13 Малыши и летающие звери (Бабушка спит) (12+)
03:15 Врумиз (Рождественская история) (12+)
03:30 Юху и его друзья (12+)
04:00 Команда Спайк (9-я и 10-я серии) (12+)
04:52 Маша и Медведь (Позвони мне, позвони!) (12+)
ШАДР-инфо Первый канал Россия 1 ТВЦ НТВ Россия Культура Матч ТВ
ТНТ Пятый Канал СТС Домашний Рен ТВ ТВ-3 MTV-Russia
Муз ТВ Перец EuroSport 7 ТВ Канал 2х2 Звезда Боец
TLC Дом кино Телекафе ТелеНяня Disney Channel Карусель Мультимания
Время Музыка Первого A-One RU.TV Россия 24 Шансон ТВ Моя Планета
Наука 2.0 Союз Мир BridgeTV TV1000 КХЛ Спорт 1
Viasat History Viasat Explorer TV1000 Русское кино TV1000 Action Viasat Sport Fox Crime Fox Life
Усадьба Ретро ТВ Охота и рыбалка Драйв ТВ Здоровое ТВ Discovery channel Discovery world
Discovery science 24 Техно National Geographic РБК Enimal Planets