Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > «Билайн» предлагает абонентам общаться бесплатно внутри сети
2015/09/09 13:27

«Билайн» предлагает абонентам общаться бесплатно внутри сети

«Билайн» предлагает абонентам общаться бесплатно внутри сети

Мобильная связь уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. Абоненты хотят общаться без ограничений, не задумываясь о стоимости минуты разговора.

«Билайн» предлагает тариф «Всёшечка» - это самое бюджетное предложение в широкой линейке тарифов «ВСЁ!». Всего за 3 рубля и 33 копейки в день абоненты получают бесплатную связь внутри сети в домашнем регионе и 50 минут исходящих звонков на номера других операторов. По статистике, абоненты «Билайн» тратят в месяц около 30 минут на звонки абонентам других операторов, поэтому 50 минут вполне достаточно для общения без ограничений.

Сергей Фоменко, директор Курганского филиала ПАО «Вымпелком»: «Главное достоинство тарифной линейки «Всё» - безлимит внутри сети в домашнем регионе. Каждый второй житель нашей области - абонент «Билайн», поэтому внутрисетевой безлимит – выгодное предложение. Ведь это возможность общаться всей семьей, с друзьями и коллегами бесплатно и без ограничений».

Тарифный план «Всёшечка» подойдет для пользователей классических кнопочных телефонов, для детей, ведь их родители нуждаются в гарантированной связи с ребенком, для пенсионеров, которые не пользуются интернетом, но активно общаются с близкими.

Сергей Гаркуша, менеджер по маркетингу Курганского филиала ПАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»): «Внося измененияв линейку тарифных планов и дополняя ее новыми тарифами, мы ориентируемся на запросы клиентов и помогаем им оптимизировать расходы на связь. Зачем людям, в основном совершающим голосовые звонки, платить, например, за мобильный интернет? Для таких абонентов мы и создали бюджетный тарифный пакет «Всёшечка».

Мобильный интернет также является важной составляющей для большинства пользователей. И на тарифе «Всёшечка» эта возможность предусмотрена - воспользоваться мобильным интернетом можно с помощью опции «Хайвей».

Подключиться к тарифному плану «Всёшечка» можно в любом салоне связи по адресам: ул.Комсомольская, 19а и ул.Свердлова 62.

Более подробная информации о линейке тарифных планов на сайте www.beeline.ru



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]