Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Глава Зауралья встретился с участниками очного испытания конкурса «Лидеры Зауралья»
2018/08/22 15:00  

Глава Зауралья встретился с участниками очного испытания конкурса «Лидеры Зауралья»

Глава Зауралья встретился с участниками очного испытания конкурса «Лидеры Зауралья»

Первая группа участников конкурса «Лидеры Зауралья» лично познакомились с Экспертным советом, а также губернатором области Алексеем Кокориным.

По итогам двух заочных испытаний всего в числе претендентов на победу - 61 человек. Из них первые 18 встретились с главой региона, членами Экспертного совета, а также его председателем, заместителем губернатора — Сергеем Пугиным. Участники конкурса кратко рассказали о себе: какое образование получили, где работают и почему решили принять участие в этом отборе.

Встречи с экспертами, в составе которых – представители научного сообщества, медиаструктур, известные зауральские предприниматели, — будут проходить в течение двух дней. В это же время состоится тестирование, по итогам которого из 61 участника очных состязаний выберут 30 полуфиналистов.

Сергей Пугин, заместитель губернатора: «Вы попали в число участников, которые успешно прошли все этапы предварительного отбора. Из 61 останутся 30, которые пройдут обучение, в процессе которого будут разрабатывать и представлять свои проекты».

Говоря о значимости мероприятия, губернатор Алексей Кокорин поблагодарил всех за участие в конкурсе:

Алексей Кокорин, губернатор Курганской области: «Все эти участники - 61 человек - будут включены в кадровый резерв Курганской области в установленном порядке. Лучшие 30 — в управленческий резерв, 10 человек, которые пройдут обучение и будут первыми, по их желанию будут трудоустроены на вакантные руководящие должности. Здесь собрались креативные молодые люди. Если вы заинтересованы свои силы, знания, энергию использовать на воплощение тех идей, которые есть у вас, которые будут у вашей команды, - у Курганской области большое будущее».

По материалам пресс-службы губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться