Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Молодёжная палата поздравила шадринских заслуженных учителей РФ
2018/10/05 13:53  

Молодёжная палата поздравила шадринских заслуженных учителей РФ

Молодёжная палата поздравила шадринских заслуженных учителей РФ

Эта акция, посвящённая Дню учителя, уже стала традиционной.

4 и 5 октября, разбившись на группы, члены Общественной молодёжной палаты посещают учителей, носящих это высокое звание заслуженного учителя Российской Федерации. К сожалению, не все могут принять у себя в гостях молодёжь, поэтому приходится искать другие пути, чтобы доставить подарок (праздничные открытки отправляли почтой).

Всего в Шадринске проживает 28 заслуженных учителей. Ветераны педагогического труда и учителя, продолжающие работать в общеобразовательных школах, тепло встречают пришедших к ним молодых людей. Горячий чай и тёплая беседа, воспоминания о работе надолго останутся в памяти виновников торжества.

Активно молодых политиков поддержали Шадринская городская Дума и предприниматели города, среди которых Мусихина Ольга Александровна (ООО «Спектра - А»), Воложанин Алексей Александрович и Худяков Виталий Валерьевич (многофункциональный центр It - Print), Лобак Марина Владимировна (индивидуальный предприниматель). Они помогли приобрести цветы, подготовить открытки и подарочные сертификаты.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться