> Новости > Спорт > Шадринские тяжелоатлеты стали победителями и призерами Чемпионата УрФО
2020/12/08 17:46

Шадринские тяжелоатлеты стали победителями и призерами Чемпионата УрФО

Соревнования прошли со 2 по 7 декабря в городе Лангепас.

Чемпионат Уральского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин стал удачным для спортсменов из Шадринска. Под руководством Дмитрия Смирнова спортсмены завоевали медали самого высокого достоинства.

Среди шадринцев на первых местах: мастер спорта Патраков Владислав (в.к. 73 кг), студентка Зауральского колледжа физической культуры и здоровья Марина Маткина, Антропов Никита (в.к. 109 кг) из ДЮСШ города Шадринска, мастер спорта международного класса Александр Кибанов и Максим Старостин.

Кандидат в мастера спорта Семён Суханов занял 2 место в весовой категории 89 кг.