Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринск готовится принять полуфинал Личного Чемпионата России по ледовому спидвею
2020/12/10 20:14  

Шадринск готовится принять полуфинал Личного Чемпионата России по ледовому спидвею

Шадринск готовится принять полуфинал Личного Чемпионата России по ледовому спидвею

Гонка пройдет без зрителей.

Региональный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции принял положительное решение о проведении гонки в Шадринске, однако, без зрителей. Отметим, что еще один полуфинал пройдет в городе Уфа, а вот гонка в Новосибирске полностью отменена.

По итогам двух соревновательных дней в Шадринске и Уфе в финал выйдут по 6 гонщиков, показавших наилучший результат. К ним присоединятся Константин Коленкин, Дмитрий Солянников и Никита Толокнов, так как будут представлять в эти выходные нашу страну на Чемпионате Европы в Польше и не смогут выступить в полуфиналах. Однако, по итогам последних лет они всегда становились участниками финала.

За команду "Торпедо-ШААЗ" под руководством Артема Новика на шадринском льду выступят Дмитрий Бородин и юниоры Павел Глоткин и Артем Бурмистров.

Финалы пройдут 26-17 декабря в Тольятти и 4-5 января в Каменске-Уральском.

 

Полную версию гонки любители спидвея смогут увидеть на телеканале «ИНФО 24» - следите за анонсами. Вещание доступно также в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, в приложениях для мобильных устройств SPB TV Россия, Peers.tv, Лайм HD, Vinterra.tv, Яндекс.Эфир и на сайте INFO24TV.ru.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться