Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Август – время закупать мед и удобную одежду
2021/08/23 14:40  

Август – время закупать мед и удобную одежду

Август – время закупать мед и удобную одежду

С 21 по 26 августа в Шадринске проходит большая ярмарка «Лето жизни. Медовый Спас». Гостей ждут полезные товары, выгодные цены и солидные скидки.

Мед из Башкирии

В честь Медового Спаса представлен нового урожая. Мед из Башкирии – находка для любителей тонких запахов и мягких вкусов. Нежный донниковый, душистый луговой, целебный липовый – каждый содержит множество полезных веществ.

Если у вас диабет, обратите внимание на мед белой акции. В его составе преобладает фруктоза, поэтому продукт не повышает сахар крови.

Акция для посетителей ярмарки: 3-литровая банка меда (4 кг) всего за 1300 рублей. Отличная возможность запастись на зиму и сэкономить.

Царская рыба Камчатки – выбор гурманов

Торговые ряды с морскими деликатесами легко найти по внушительной очереди покупателей. Тунец, белорыбица, чавыча, нерка, красная икра свежего нереста – все это дальневосточное богатство пользуется неизменным спросом. И не только благодаря чудесному вкусу, но и пользе для организма.

Рыба соленая, холодного и горячего копчения – источник ценных микроэлементов. Эти продукты помогают наладить работу всех органов, похудеть, улучшить состояние кожи и волос.

Сладости по ГОСТу – вкус детства

У палаток со сладостями глаза разбегаются: конфеты, зефир, мармелад – чего только нет! Таких угощений не купишь в магазине: они изготовлены по советским стандартам. Фаворит ценителей качества – халва по ГОСТу 1972 года.

А если бережете здоровье и следите за фигурой, обратите внимание на сладости без сахара. Их делают из орехов, сухофруктов и других натуральных компонентов. Можно лакомиться даже при диабете.

Фиточаи для здоровья в любой сезон

У вас бессонница, слабость, не хватает энергии? Облегчить состояние и укрепить организм в начале осени помогут фиточаи ручного сбора. Тщательно подобранные составы трав успокоят на ночь и повысят тонус с утра, снизят тревожность, прибавят бодрости и сил. Прекрасное средство для профилактики заболеваний в сезон простуд.

Запаслись полезными вкусностями? Пора подумать о красивых и удобных обновках. На ярмарке вы найдете качественный трикотаж для всей семьи. Мягкие, устойчивые к стиркам вещи можно купить по ценам от 100 рублей.

Ярмарка «Лето жизни. Медовый Спас» проходит 21-26 августа по адресу г. Шадринск, Привокзальная площадь, 7 (здание ж/д вокзала).

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться