Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринцев приглашают принять участие в онлайн мероприятиях ГТО
2021/11/15 22:30  

Шадринцев приглашают принять участие в онлайн мероприятиях ГТО

Шадринцев приглашают принять участие в онлайн мероприятиях ГТО

В период дистанционной учебы у детей и отдельных ограничений для взрослого населения, центр тестирования приглашает принять участие в онлайн-конкурсах и онлайн отборе на фестиваль «Игры ГТО» для самых сильных физкультурников среди взрослого населения.

 

Конкурс для участников всех возрастов: Всероссийский онлайн-конкурс «СдалГТО» / «ГТО Двор».

В конкурсе может принять участие любой, кто занимается спортом, тот кто когда-то занимался или только открыл для себя спорт. Для участия в конкурсе вы можете сделать или выбрать имеющееся фото, написать историю, подходящую под номинацию конкурса. В каждой из номинаций будет выбрано по 3 победителя, которые получат сертификаты в Спортмастер различного номинала.

Для участия пост необходимо разместить в социальной сети Instagram (в сопровождении официальных хэштэгов конкурса) до 1 декабря 2021 года. Ппрофиль участника должен быть открыт на протяжении срока проведения конкурса.

- Конкурс проводиться с 11.10.2021-15.12.2021

- Подведение итогов: 15.12.2021 года на официальной странице конкурса: https://instagram.com/gto.dvor

 

 

Отбор на фестиваль «Игры ГТО» для самых сильных физкультурников среди взрослого населения.

Для того, что бы принять участие в отборе на фестиваль участники от 18 до 49 лет (включительно) необходимо снять видеоролик подтверждающий, что вы можете выполнить один из заявленных нормативов на результат, соответствующий 100 очкам (со 100-очковой таблицей вы можете ознакомиться на сайте GTO.ru в разделе «Документы»): подтягивание из виса на высокой перекладине (сила) - мужчины, рывок гири 16кг (сила) - мужчины, сгибание и разгибание в упоре лёжа на полу (сила) - женщины, гибкость - женщины, скорость - мужчины и женщины.

Так же необходимо являться золотым значкистом ГТО в действующей ступени. Заявки принимаются до 22 ноября.

Самые сильные участники области отберутся на Всероссийский фестиваль «Игры ГТО» будет проходить с 8 по 12 декабря 2021 года в Белгороде. По его итогам имена лучших из лучших физкультурников будут внесены в памятную Книгу Рекордов ГТО. Официальный сайт проекта http://gtogames.pro/

 

Дополнительная информация в группе ВКонтакте "Центр тестирования ВФСК ГТО Шадринск".



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться