Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > Педагог школы №20 Марина Николаевна Суворова удостоена ведомственной награды Министерства просвещения
2021/11/18 19:31  

Педагог школы №20 Марина Николаевна Суворова удостоена ведомственной награды Министерства просвещения

Педагог школы №20 Марина Николаевна Суворова удостоена ведомственной награды Министерства просвещения

Преподаватель уже 34 года трудится в сфере науки и образования.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» была награждена Марина Николаевна Суворова, учитель физики высшей квалификационной категории школы № 20.

Марина Николаевна особое значение уделяет занятию с учащимися учебно-исследовательской деятельностью. В 2018 году под ее руководством ученик 10 класса стал победителем Всероссийского конкурса технических проектов «Инженериада УГМК» в номинации «Инновация». Она подготовила победителя и грантополучателя Всероссийской научно-практической конференции «Лестница наук-2018», а также победителя областного фестиваля науки «Наука+ 2018». Много внимания Марина Суворова направляет на внеклассную работу с учащимися. С 2017 года она работает в городском инженерном классе, ведет курсы по подготовке к ЕГЭ по физике. Ее выпускники ежегодно все без исключения поступают в технические ВУЗы, а воспитанники ежегодно показывают хорошие результаты на олимпиадах.

Кроме того, Марина Николаевна активно принимает участие в инновационной деятельности школы, использует всевозможные интернет-ресурсы, применяет современные технологии для обучения детей физике, делится своим опытом через открытые уроки и мастер-классы. Результат опроса в школе №20 показал, что 100% учеников и родителей хотят чтобы учителем физики была Марина Николаевна. Выпускники школы вспоминают ее уроки с благодарностью.

«Поздравляем Вас с профессиональными успехами, здоровья и творческого вдохновения. Пусть работа приносит удовольствие, коллеги вдохновляют, а достижения учеников будут поводом для гордости!», - выразила наилучшие пожелания Вера Заговеньева, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться