Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Шадринцев приглашают к участию в конкурсе на лучшее праздничное оформление «Новогодний экстерьер»
2021/11/23 22:54  

Шадринцев приглашают к участию в конкурсе на лучшее праздничное оформление «Новогодний экстерьер»

Шадринцев приглашают к участию в конкурсе на лучшее праздничное оформление «Новогодний экстерьер»

В создании праздничной атмосферы смогут принять участие коллективы учреждений социальной сферы, а также жители многоквартирных и частных домов.

Администрация Шадринска приглашает жителей принять участие в городском открытом смотре-конкурсе «Новогодний экстерьер» на лучшее праздничное оформление дворов, фасадов зданий и городских территорий к Новому 2022 году. Заявки на участие принимаются с 1 декабря.

В создании праздничной атмосферы смогут принять участие коллективы учреждений социальной сферы, а также жители многоквартирных и частных домов. Конкурсанты будут бороться за самый лучший дизайн в пяти номинациях:

- «Новогодний дворик» - лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений;

- «Рождественский двор» - лучшее оформление фасадов и придомовых территорий многоквартирных домов;

- «Новогодняя сказка» - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных дошкольных образовательных организаций;

- «Новый год стучит в окно» - лучшее новогоднее оформление зданий и территорий муниципальных общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования;

- «Новогоднее настроение» - лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий муниципальных учреждений культуры и спорта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Администрации города.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться