Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Празднование Нового года в Шадринске: главный концерт пройдет возле Дворца культуры
2021/12/14 16:38  

Празднование Нового года в Шадринске: главный концерт пройдет возле Дворца культуры

Празднование Нового года в Шадринске: главный концерт пройдет возле Дворца культуры

Озвучен план праздничных мероприятий.

В центре Шадринска, городском саду и микрорайонах уже обустраиваются снежные городки с зимними развлечениями — горками, установлены елки. В сквере Победы идет оборудование центрального катка с иллюминацией.

25 декабря пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Шадринский гусь» по ул. Февральской в районе центрального рынка, организованная Администрацией города и ГорПО «Урал». На ней будет представлена продукция не только местных производителей, но и из других регионов Урала.

Череду новогодних праздников откроет Новый поселок 27 декабря. На территории ландшафтного парка на «На семи ветрах» театрализованное представление покажут воспитанники ДК «Созвездие».

28 декабря состоится открытие елки в поселке Осеево на стадионе политехнического колледжа, для зрителей выступят коллективы ДДЮ «Ритм».

Новогоднее представление для жителей северо-восточной части города пройдет 29 декабря. Снежный городок здесь ежегодно организуется благодаря ведущим предприятиям микрорайона.

30 декабря горожан приглашают к зданию Дворца культуры, где покажут концертную программу с театрализованным представлением, которая закончится праздничным салютом.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться