Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Губернатор побывал на объектах, благоустроенных в текущем году
2021/12/17 21:40  

Губернатор побывал на объектах, благоустроенных в текущем году

Губернатор побывал на объектах, благоустроенных в текущем году

Работы по ремонту дорог в Шадринске будут продолжены.

Рабочую поездку в Шадринск Вадим Михайлович начал с осмотра сквера на Автомобилистов. Работы по его благоустройству были реализованы в три этапа и завершились минувшей осенью. Эту территорию выбрали сами шадринцы в рамках рейтингового голосования по программе «Формирование комфортной городской среды». После преображения парк стал уютной территорией для прогулок и отдыха жителей микрорайона.

Губернатор с коллегами осмотрели центр Шадринска. Аллея и Сквер Победы после реконструкции стали местом притяжения как местных жителей, так и гостей города - это самые любимые и популярные пространства для прогулок и отдыха. Напомним, что реконструкция началась в 2019 году и завершилась в текущем году. Было расширено дорожное полотно, организованы новые парковочные места, закрыт для транспорта участок улицы Февральской, разделяющий сквер на две части, и зона от Свердлова до фонтана стала полностью пешеходной.

Губернатор оценил объем работ проблемных участков улиц Февральской (от Орджоникидзе до Степана Разина) и Михайловской (от Комсомольской до К.Либкнехта). Ремонт дорог в 2022 будет продолжен.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться