Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > ЖКХ > 22 декабря - День энергетика
2021/12/22 08:06  

22 декабря - День энергетика

22 декабря - День энергетика

В 2021 году наградами будут отмечены 50 сотрудников Шадринских тепловых сетей.

Декабрь – особый месяц для работников энергетической сферы. 22 декабря в разгар предновогодней суеты энергетики страны отмечают профессиональный праздник. Традиционно в этот день чествуются работники энергетической промышленности.

Труд теплоэнергетиков очень важен для общества и развития региона. Их ежедневная работа обеспечивает тепло в домах людей. В первую очередь от их слаженной и профессиональной деятельности зависит комфортное проживание горожан в холодное время года.

Ежегодно сотрудники теплоэнергетической сферы, внесшие значительный вклад в развитие отрасли отмечаются почётными наградами Администрации города Шадринска и Шадринского района, а также Шадринской городской думы. В 2021 году в «День энергетика» наградами будут отмечены 50 сотрудников Шадринских тепловых сетей.

Стоит отметить, что нужды отопления и горячего водоснабжения большей части населения города Шадринска обеспечивают 9 городских котельных и 36 тепловых пунктов ООО «ШТС», 15 котельных предприятия действуют в Шадринском районе. ООО «ШТС» обслуживает более 210 км трубопроводов и поставляет тепловой ресурс более 20 000 потребителей. На предприятии сегодня трудится 458 человек.

Директор Шадринских тепловых сетей Евгений Филимонов поздравил своих коллег:

– По традиции профессиональный праздник мы встречаем на рабочих местах, ведь надёжное и бесперебойное теплоснабжение жителей – это главный приоритет в нашей работе. Энергетик не просто профессия, а гордое звание, которое заслуживается годами. Хочется сказать большое спасибо специалистам, которые трудятся на благо родного края, давая жителям уже привычный комфорт – электричество, тепло и горячую воду. Коллеги, от всей души поздравляю вас с Днём энергетика и наступающим Новым годом! Ветеранам энергетической отрасли желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, коллегам – новых профессиональных достижений, личного счастья, здоровья и благосостояния! От лица ООО «ШТС» поздравляю всех шадринцев с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все ваши мечты, реализуются все намеченные планы. Пусть 2022 год принесёт больше поводов для радости!



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться