Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Частично снято ограничение движения пассажирского транспорта по трассе «Иртыш»
2021/12/25 19:51  

Частично снято ограничение движения пассажирского транспорта по трассе «Иртыш»

Частично снято ограничение движения пассажирского транспорта по трассе «Иртыш»

Открыт участок от города Кургана до границы с Республикой Казахстан.

Временное ограничение для движения регулярных автобусных на автомобильных дорогах Курганской области были введены 21 декабря по причине обильных снегопадов, образования снежного наката и гололедицы, и возникновения реальной угрозы безопасности дорожного движения.

25 декабря 2021 года, в 13 часов 00 минут еще частично сняты ограничения на движение автобусов. Открыт для движения пассажирского транспорта участок автомобильной дороги федерального значения «Иртыш» от города Кургана до границы с Республикой Казахстан.

Ограничение для движения регулярных автобусных перевозок по федеральной трассе «Иртыш» сохраняется на участке от города Кургана до границы с Челябинской областью. До полного устранения недостатков зимнего содержания и соответствия нормам безопасности также остаются закрытыми для движения пассажирского транспорта дороги регионального и межмуниципального значения Курганской области.

Сотрудники ГИБДД просят зауральцев и гостей региона планировать поездки с учетом данной информации. В целях сохранения жизни и здоровья по возможности отказаться от поездок на личном транспорте по автодорогам, зимнее содержание которых не соответствует требованиям безопасности.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]