Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Все материалы телеканала "ИНФО 24" теперь можно найти в Яндекс.Дзен
2022/03/16 22:31  

Все материалы телеканала "ИНФО 24" теперь можно найти в Яндекс.Дзен

Все материалы телеканала "ИНФО 24" теперь можно найти в Яндекс.Дзен

"ИНФО 24" стал первым телеканалом в регионе, чьи видео-материалы можно смотреть в современной и развивающейся сети Яндекс.Дзен.

Отечественную платформу уже активно используют более 50000 блогеров. Ежедневно там смотрят видео и читают статьи более 20 миллионов человек. По статистике, читатели проводят на Дзене по 45 минут.

Артём КИРИЕНКО, Главный редактор телеканала «Инфо 24»: "Мы еще в прошлом году начали использовать для дистрибуции своих материалов отечественный видео-хостинг Rutube, там же доступна и прямая трансляция телеканала. С этого момента мы будем развивать свой канал в Яндекс.Дзен - еще одной российской сети. Кроме этого мы с нетерпением ждём и поддержим появление российского аналога приложения инстаграм".

Видео, посты и статьи можно увидеть везде: на главной странице Яндекса, в Яндекс.Браузере, в мобильных приложениях Яндекса и Дзена - главное подписаться на телеканал "Инфо 24". На канале будут публиковаться новости Шадринска, Зауралья и УрФО, культурные и спортивные обзоры и мероприятия, главное в Российской экономике – всё здесь и сейчас.

 

Отметим, что лента Дзена подстраивается под ваши интересы — подписывайтесь на понравившиеся каналы, лайкайте видео или тексты и смотрите только то, что нравится Вам.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]