Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > 7 мая — День радио, праздник работников всех отраслей связи
2022/05/07 15:05  

7 мая — День радио, праздник работников всех отраслей связи

7 мая — День радио, праздник работников всех отраслей связи

Ежегодно 7 мая в России отмечают День радио — профессиональный праздник работников всех отраслей связи, радиотехники и радиожурналистики.

В октябре 1980 года праздник официально стал называться как «День радио, праздник работников всех отраслей связи»,. но его продолжают отмечать не только работники радиовещания, но и все, кто имеет отношение к отрасли связи в целом.

Глава города Шадринска А.К.Мокан и председатель Шадринской городской Думы В.И. Пикалин поздравили работников связи, радио и телевидения

«Отрадно, что в сфере связи и массовых коммуникаций сегодня трудится немало высококлассных специалистов, людей энергичных и талантливых, искренне любящих своё дело, высоко ценящих объективность и компетентность, понимающих уровень своей ответственности

Сейчас невозможно представить нашу жизнь без средств коммуникации. В век технологий и информации они открывают широкие возможности для эффективного управления, общения, интеллектуального и духовного развития человека, делают нашу жизнь комфортной, мобильной, информационно насыщенной.

Пусть слушатели с нетерпением ждут эфирных выходов только на вашей волне, а зрители – по-настоящему народных передач только на вашем канале», - говорится в сообщении.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться