Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > Михаил Бочков – лучший мастер сварочных технологий
2022/06/16 17:17  

Михаил Бочков – лучший мастер сварочных технологий

Михаил Бочков – лучший мастер сварочных технологий

В Варгашинском образовательном центре завершился конкурс профмастерства.

Студент Шадринского политехнического колледжа Михаил Бочков победил в конкурсе профмастерства по компетенции «Сварочные технологии».

За звание лучшего сварщика боролись студенты Курганского промышленного техникума, Шадринского политехнического колледжа, Кособродского профессионального техникума и Варгашинского образовательного центра. Оценивали конкурсантов не только преподаватели и мастера, а также специалисты Варгашинского завода противопожарного и специального оборудования.

«Шадринский политехнический колледж готовит настоящих профессионалов. Победа в конкурсе Михаила Бочкова — еще одно тому доказательство. В этом году колледж технически обновляется, в нем появятся четыре мастерских по компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии», «Аддитивное производство». Уверен, что, имея возможность практиковаться на современнейшем оборудовании, студенты колледжа еще не раз порадуют нас своими успехами. И не только сварщики, но и токари, и фрезеровщики», - сказал директор Департамента образования и науки Андрей Кочеров.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться