Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Впервые в Зауралье пройдет грантовый конкурс среди работников лесного хозяйства
2022/07/01 16:09  

Впервые в Зауралье пройдет грантовый конкурс среди работников лесного хозяйства

Впервые в Зауралье пройдет грантовый конкурс среди работников лесного хозяйства

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 июля 2022 года.

Лучших работников лесного хозяйства Курганской области поощрят грантами. Грантовый конкурс проведут впервые по поручению губернатора Вадима Шумкова.

Победители будут определены в пяти номинациях — «Лесовод», «Руководитель лесопожарных формирований и подразделений», «Водитель лесопожарной техники», «Лесничий» и «Инженер». Каждый из них получит гран в 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Участие в конкурсе могут принять работники государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере лесного хозяйства и подведомственных департаменту гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области.

«Все помнят, какой сложной для всех, кто связан со сферой лесного хозяйства, пожаротушения была эта весна. Мы привлекли все силы и средства, чтобы справится с огнём и минимизировать ущерб лесам, сохранить жизни и здоровье людей. И решение губернатора о поощрении наших лучших сотрудников считаю абсолютно оправданным. Для нас это дополнительная возможность сказать им «Спасибо», - отметил директор департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области Станислав Носков.

Подробнее с условиями конкурса можно будет ознакомиться на сайте департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться