Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Образование > 52 шадринских выпускника получили медали «За особые успехи в учении»
2022/07/05 22:56  

52 шадринских выпускника получили медали «За особые успехи в учении»

52 шадринских выпускника получили медали «За особые успехи в учении»

Антон Мокан вручил медали лучшим шадринским выпускникам.

5 июля в ЦДК «Октябрь» состоялся традиционный торжественный прием медалистов Главой города. Антон Мокан лично поздравил учеников, закончивших школы с отличием и достойно подтвердивших свои знания на едином государственном экзамене.

«Вы отлично потрудились, чтобы ваш аттестат был высшего качества. Сейчас у вас впереди вся жизнь и тысячи дорог. Я уверен, что каждый из вас выбрал самый правильный для себя путь, так что идите вперед, ничего не бойтесь, будьте смелыми, мечтайте и достигайте новых высот. В добрый путь!», - обратился Антон Константинович к лучшим выпускникам города, вручая долгожданные награды и денежные премии.

Особые слова благодарности Глава города выразил родителям учеников, которые весь этот сложный путь находились рядом, поддерживали и переживали за ребят, а сейчас вместе с ними радуются их высоким достижениям, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Виновников торжества поприветствовала руководитель Отдела образования Администрации города Светлана Кислицына, пожелала уверенности, идти вперед и добиваться любых поставленных целей: «Мы, взрослые, очень рады за каждого из вас. Вы сумели пройти очень сложный путь, своим стремлением добились высоких результатов в учении. Вы заслужили право называться лучшими!».

Множество теплых слов благодарности от учеников и родителей прозвучало в этот день в адрес педагогов. Сегодня они вместе с выпускниками разделили радость первой высокой награды. Торжественную и трогательную атмосферу праздника создали артисты ЦДК «Октябрь», танцевальный коллектив «Вертикаль», вокально-хореографическая студия Дома детства и юношества «Ритм» «Вот так!» и Центр хореографического искусства «Береника».

Отметим, первое место по количеству высоких наград в этом году занял лицей №1. Из его стен выпустилось 16 медалистов. В тройку лидеров вошли школа №4 и гимназия №9, их с «отличием» окончили 10 и 7 выпускников соответственно.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться