Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Зауралье задержан житель Сургута, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера
2022/08/04 20:52  

В Зауралье задержан житель Сургута, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера

В Зауралье задержан житель Сургута, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера

Жертвой 43-летнего мужчины стала девушка, идущая домой после работы.

Как стало известно информационному порталу SHADR.info, следственными органами СУ СКР по Курганской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении жительницы областного центра.

По версии следствия, утром 30 июля текущего года 43-летний мужчина, проследив за возвращавшейся с работы из ночного заведения девушкой, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После совершенного преступления злоумышленник скрылся, а потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы., сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Курганской области.

В ходе проведение следственно-оперативных мероприятий было установлено, что подозреваемый на следующий день на самолете покинул областной центр и улетел в Сургут. По «горячим следам» он был задержан в аэропорту и доставлен в Курган для проведения следственных действий.

Следственными органами ему предъявлено обвинение в совершении насильственные действия сексуального характера.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться