Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Стали известны финалисты областных соревнований «Старты надежд-2022»
2022/08/10 20:05  

Стали известны финалисты областных соревнований «Старты надежд-2022»

Стали известны финалисты областных соревнований «Старты надежд-2022»

Шестую путевку в финальный турнир разыграли команды пяти отделов полиции областного центра.

9 августа 2022 года в городе Кургане в спортивном комплексе ДЮСШ № 3 состоялся последний зональный этап областных соревнований «Старты надежд-2022» среди профильных отрядов для несовершеннолетних, нуждающихся в профилактической поддержке, сообщает Управление по физической культуре и спорту Курганской области.

На церемонии открытия соревнований ребят поприветствовали Уполномоченный по правам ребенка Алена Лопатина, председатель регионального отделения "Фонда защиты детей" Лариса Соколова.

Не проиграв никому ни в одном конкурсном задании, захватив лидерство с первых минут игры, победу и место в финале выиграли ребята из Заозерного микрорайона города Кургана. На втором месте в итоге финишировали юные спортсмены, представлявшие ОП № 1 (ранее – «Октябрьский»), на третьем оказалась команда ОП № 3 («Советский»).

24 августа в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко пройдет финальный турнир областных соревнований «Старты надежд-2022», в котором кроме команды из Кургана сыграют ребята из Шадринского, Щучанского, Петуховского, Звериноголовского и Юргамышского муниципальных округов.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться