Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Отряд «Наш город» приступит к благоустройству 16 августа
2022/08/13 15:17  

Отряд «Наш город» приступит к благоустройству 16 августа

Отряд «Наш город» приступит к благоустройству 16 августа

Для охвата разных участков города, «отрядовцы» разделились на группы. Самых усердных ребят поощрят премией.

12 августа в Большом зале Администрации состоялось открытие трудовой смены отряда «Наш город», которому в этом году исполнилось 22 года. На первом организационном собрании ребята получили полную информацию о предстоящей работе, деталях трудоустройства и технике безопасности, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Заниматься благоустройством, приводить в порядок общественные территории и улицы подростки примутся на следующей неделе. Единственная смена продлится 10 рабочих дней и начнется в ближайший вторник, 16 августа. Для того чтобы охватить разные участки города, «отрядовцы» разделились на группы. За каждой из них закреплен свой руководитель, который все рабочее время, с 9.00 до 13.00, будет находиться вместе со своей командой.

Определять место, объем работы и оценивать конечный результат доверено Комитету городского хозяйства. Узнать участников отряда в городе можно будет по светоотражающим жилетам и панамам, которые они в обязательном порядке получат перед первым выходом на работу вместе с перчатками и инвентарем.

Как отметила руководитель Комитета по молодежной политике Ольга Бузакова, на участниках отряда лежит большая ответственность – они будут не только зарабатывать деньги, но и готовить город к празднованию Дня рождения. Самых усердных поощрят премией, что является дополнительной мотивацией к труду и дисциплине.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться