Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > Перед судом предстанет избивший до смерти свою сожительницу курганец
2022/08/14 09:09  

Перед судом предстанет избивший до смерти свою сожительницу курганец

Перед судом предстанет избивший до смерти свою сожительницу курганец

Ранее мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за истязание и угрозы убийством.

Следственным отделом по г. Курган следственного управления СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего курганца, обвиняемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным следствия, в начале июня текущего года между возвращающимися домой обвиняемым и его сожительницей на почве ревности произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина на улице жестоко избил потерпевшую, после чего помог ей дойти до дома. Установлено, что они оба находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Следственный комитет России по Курганской области.

Через несколько дней состояние здоровья женщины ухудшилось. Она была госпитализирована в медицинское учреждение, где скончалась отполученных тяжких телесных повреждений. В этот же день по подозрению в совершении указанного преступления был задержан сожитель потерпевший, который дал признательные показания и активно сотрудничал со следственными органами.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]