Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Глава города поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником
2022/09/27 17:04  

Глава города поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Глава города поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником

Праздник был учреждён по инициативе ряда российских педагогических изданий в 2004 году и поддержан авторами многих базовых дошкольных программ, педагогами детских садов и родителями. Дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге в 1863 году.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников, главная идея которого — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Глава города Шадринска А.К. Мокан и председатель Шадринской городской Думы В.И. Пикалин поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздников:

«Дорогие воспитатели, педагоги и сотрудники дошкольных учреждений! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Именно вы создаете благоприятные условия для воспитания дошколят, их подготовки к обучению в общеобразовательных учреждений.

Благодарим вас за бесконечную любовь к детям, доброту и милосердие.

Спасибо за ваш кропотливый труд, любовь и внимание детям! Желаем крепкого здоровья и профессиональных открытий. Счастья, здоровья и семейного благополучия!»

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]