Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Культура > Антон Мокан: «Согласие в обществе — это основа укрепления государства»
2022/11/04 16:08  

Антон Мокан: «Согласие в обществе — это основа укрепления государства»

Антон Мокан: «Согласие в обществе — это основа укрепления государства»

Шадринск отметил День народного единства.

Во Дворце культуры состоялся концерт «Пою тебе, моя Россия» с участием творческих коллективов. Родина, сила, величие — эти слова характеризуют праздничный день. Яркие вокальные и хореографические номера были наполнены патриотизмом и любовью к своей стране, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

Глава города Антон Мокан поздравил всех присутствующих: «Умение людей объединяться, помогать друг другу в трудные времена, согласие в обществе — это основа укрепления государства. В День народного единства желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра вашим семьям! С праздником, дорогие шадринцы!»

Валерий Порубов, депутат Курганской областной Думы обратился к собравшимся: «Я вас всех поздравляю с великим праздником. История показывает, что наша страна едина уже много столетий. Мы – одно целое и свободу нашей страны никогда не сломить».

Председатель Шадринской городской Думы Владимир Пикалин пожелал землякам счастья, мира и добра.

День народного единства — один из самых молодых государственных праздников, он имеет огромное значение для каждого из нас, независимо от национальности и религии.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться