Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Дмитрий Черемиссин – серебряный призёр конкурса «Виват, офицеры!»
2022/11/11 13:36  

Дмитрий Черемиссин – серебряный призёр конкурса «Виват, офицеры!»

Дмитрий Черемиссин – серебряный призёр конкурса «Виват, офицеры!»

В УФСИН России по Курганской области определили лучших сотрудников системы исполнения наказания.

На региональном этапе сотрудники исправительных учреждений соревновались в профессионализме, уровне физической подготовки и удивляли коллег творческими способностями.

Конкурс проходил в два этапа. На первом оценивался уровень профессиональной, служебной и физической подготовки офицеров. Все девять участников продемонстрировали знание пенитенциарного законодательства и Конституции РФ, владение боевыми приемами борьбы, выполнили силовые и строевые упражнения, сообщает пресс-служба УФСИН России по Курганской области. Лучшими в отдельных дисциплинах первого этапа стали Антон Коленов (ИК-2), Азамат Фатдаев (ЛИУ-3), Егор Рукавишников (СИЗО-1) и Дмитрий Черемиссин (СИЗО-2).

Далее конкурсантов ждал творческий этап. Каждый рассказал о своих должностных обязанностях в видеороликах. Так, Алексей Михайлов из ИК-1 показал работу начальника отряда: это постоянная ответственность за осужденных, индивидуальная и коллективная воспитательная работа, подготовка к ресоциализации. Егор Рукавишников из СИЗО-1 вместе с коллегами снял ролик «Обучение глазами молодого сотрудника». В нем он рассказал об обязанностях инструктора по служебной и боевой подготовке в стиле видеоблогера.

Офицеры сразились в креативности и находчивости в формате конкурса КВН «Разминка», представили номера художественной самодеятельности: оригинальные версии вальса, театральные миниатюры, чтение стихов, вокал.

По результатам всех испытаний первое место присуждено Азамату Фатдаеву (ЛИУ-3), второе - Дмитрию Черемиссину (СИЗО-2), третье – Николаю Агафонову (ИК-4).

Победителями в отдельных номинациях творческого конкурса признаны: Алексей Михайлов – «За артистизм», Михаил Бочкарев – «За острый ум», Владислав Гринталь – «За активную жизненную позицию», Егор Рукавишников – «Лучший вокал». Номинация «Симпатия жюри» единогласно присуждена Антону Коленову.

Конкурс «Виват, офицеры!» учрежден ФСИН России. Он проводится в рамках культурно-досуговой работы с сотрудниками УИС с целью их нравственного и эстетического воспитания.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]