Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Шадринская автошкола ДОСААФ отметила 70-летний юбилей
2022/12/02 14:52  

Шадринская автошкола ДОСААФ отметила 70-летний юбилей

Шадринская автошкола ДОСААФ отметила 70-летний юбилей

На праздничном концерте сотрудники автошколы получили награды и благодарственные письма.

Организация готовит водителей с 1 декабря 1952 года. Сейчас автошкола ведет подготовку военно-учетных специальностей военнообязанных проходящих срочную службу и службу по контракту, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

На торжественном мероприятии присутствовали ветераны, почетные гости и представители Администрации города. Они поздравили сотрудников автошколы и вручили награды и благодарственные письма. «70 лет — очень солидный возраст, за эти годы автошкола пережила значительные трудности, но, несмотря на них, выстояла и продолжила заниматься допризывной подготовкой молодежи и патриотическим воспитанием. Желаю вам процветания, новых проектов и успешных выпускников. Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество» — обратилась к собравшимся Наталья Бякова, заместитель главы города по социальным вопросам.

Поздравил виновников торжества и председатель Шадринской городской Думы Владимир Пикалин: «Ваша автошкола достигла определенной зрелости. 70 лет — тот возраст, когда необходимо проанализировать всю проведенную работу и наметить планы на будущее. Желаю плодотворной работы, здоровья всем и мирного неба».

Сегодня Шадринская автомобильная школа ДОСААФ России – это сплоченный коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой команды. Автошкола также проводит обучение специалистов предприятий и физических лиц города Шадринска и Шадринского округа. В программу подготовки входят курсы по повышению квалификации, обучение водителей категории «B» и технический минимум. Курсанты приобретают навыки строевой и физической подготовки, сборки и разборки автомата и стрельбы из пневматической винтовки.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]