> Новости > Спорт > Команда ШГПУ – чемпион Рождественского турнира по волейболу
2023/01/15 15:43

Команда ШГПУ – чемпион Рождественского турнира по волейболу

"Кубок городов" приехал в Шадринский государственный университет.

С 5 по 7 января 2023 года в городе Богдановиче, прошел традиционный рождественский турнир по волейболу среди мужских и женских команд. В спорткомплексе "Олимп" собрались четыре мужских и четыре женских команды из городов Богданович, Сухой Лог, Каменск - Уральского и Шадринска, который представляли команды ШГПУ, сообщает пресс-служба Шадринского государственного педагогического университета.

Мужская сборная уверенно победила всех соперников и заслуженно заняла первое место. Женская сборная завоевала «бронзу». В общем зачете межчин и женщин команда ШГПУ завоевала главный трофей соревнований "Кубок городов".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.