Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Команда «Торпедо» - бронзовые призеры Чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу
2023/01/30 21:37

Второй сезон команда «Торпедо» принимает участие в открытом чемпионате Каменска-Уральского по мини-футболу. Напомним, в прошлом году черно-белые заняли второе место. На этот раз торпедовцы уступили в предпоследнем туре основному конкуренту в матче за серебряные медали и финишировали в итоге третьими, рассказали порталу SHADR.info игроки команды.

По итогам 12 игр сезона в активе «Торпедо» оказалось 24 очка. На 4 очка больше и, соответственно, второе место у команды «Юстор». Сильнейшими, с максимально возможными 36-ю очками, выиграв все свои встречи стала команда «Союз».

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.