Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Благоустройство > Подробные результаты голосования за объекты благоустройства в Шадринске
2023/01/31 19:18  

Подробные результаты голосования за объекты благоустройства в Шадринске

Подробные результаты голосования за объекты благоустройства в Шадринске

Проект территории-победителя будет вынесен на общественные обсуждения.

31 января на заседании рабочей группы по отбору территорий для участия во Всероссийском конкурсе были подведены итоги голосования за объекты благоустройства в Шадринске.

Жители города выбрали для благоустройства общественную территорию для семейного и активного отдыха в районе лыжной базы в п. Звездный — за нее проголосовало 6995 человек. На втором месте парковая зона у Дома культуры Нового поселка «Созвездие» — 3555 голосов, за сквер имени Я.Я. Рубана отдали свой голос 786 участников опроса, за сквер по адресу ул. Треугольник Депо, 71 — 504, сообщает пресс-служба Администрации г. Шадринска.

«Голоса ежедневно проходили модерацию. Те, что поступали несколько раз с одного IP-адреса и с IP-адресов, находящихся за пределами Российской Федерации в голосовании не учитывались. Используя эту вынужденную меру, удалось исключить накрутку голосов», – отметил управляющий делами Администрации города Сергей Сорокин.

Проект территории будет вынесен на общественные обсуждения, в них смогут принять участие все заинтересованные жители города. О месте и времени проведения обсуждений будет сообщено дополнительно.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться