Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Сергей Копылов: «Пусть в вашем доме царят мир и согласие!»
2023/03/08 11:21  

Сергей Копылов: «Пусть в вашем доме царят мир и согласие!»

Сергей Копылов: «Пусть в вашем доме царят мир и согласие!»

Международный женский день, который отмечается во всем мире 8 марта, стал важной частью российской культуры.

Глава Шадринского муниципального округа С. Копылов и председатель Думы Шадринского муниципального округа г. Суханов поздравили жительниц Шадринского округа с 8 марта:

«Милые женщины, сердечно поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта.

Этот день – прекрасный повод для искренних признаний в любви и слов глубочайшей признательности нашим добрым мамам, преданным жёнам, дорогим сёстрам, милым дочерям, надёжным коллегам-женщинам. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом – всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей, активное участие во всех социально-экономических сферах и общественной деятельности Шадринского округа.

Наш низкий поклон, почтение и признательность женщинам старшего поколения: труженицам тыла, ветеранам войны – всем, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию родного края и сумел сохранить свои лучшие черты: жизнелюбие, доброту, трудолюбие и любовь. Сердечные слова признательности выражаем всем матерям, вырастившим достойных граждан России. Искренние поздравления мы адресуем и молодым мамам, способным совмещать семью и работу, заботиться и воспитывать детей.

Желаем вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, любви, женского счастья, успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть в вашем доме царят мир и согласие. Праздничного весеннего настроения!»

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться