Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Курганская команда впервые вышла в Высшую лигу КВН
2023/03/09 15:28  

Курганская команда впервые вышла в Высшую лигу КВН

Курганская команда впервые вышла в Высшую лигу КВН

Члены жюри отметили удачную игру капитана зауральских кавээнщиков.

4 марта состоялась третья игра 1/8 финала Высшей лиги КВН. Курганская команда «Джентльмены удачи» сражалась с четырьмя другими из Санкт-Петербурга, Владивостока, Челябинска и Москвы. По итогам игры курганские кавээнщики прошли в следующий этап. Напомним, в Высшей лиге КВН наш регион представлен впервые.

В своих выступлениях на приветствии и музыкальном домашнем задании наши ребята рассказывали про Курганскую область, знакомили зрителей и членов жюри с достопримечательностями Кургана, интересными памятниками. В одной из шуток, кроме того, юмористы пошутили про губернатора Курганской области Вадима Шумкова, сообщает сайт prospekt45.ru

Отмечая итоги игры, члены жюри рассказали о своих впечатлениях от команд. О «Джентльменах удачи» высказались Александр Олешко и Алла Михеева. Они отметили, что капитан команды «Джентльмены Удачи» Алихан Шериев стал их любимчиком. Добавим, что зауральцев поддерживали болельщики в брендированных футболках.

Поездку в Москву команде оплатил заместитель председателя комитета Курганской областной Думы Валерий Порубов.

«Заместитель председателя комитета Курганской областной Думы по социальной политике Валерий Порубов, представляющий в зауральском парламенте жителей города Шадринска, оказал поддержку команде КВН для поездки в Москву», — указано в сообщении облдумы.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться