Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Движение пассажирского транспорта в Курганской области частично возобновлено
2023/03/15 21:13  

Движение пассажирского транспорта в Курганской области частично возобновлено

Движение пассажирского транспорта в Курганской области частично возобновлено

Ограничения остаются на нескольких региональных и всех межмуниципальных дорогах.

Как сообщило порталу SHADR.info УГИБДД УМВД России по Курганской области, 15 марта 2023 года с 19 часов 00 минут возобновлено движение пассажирского транспорта на автодороге федерального значения «Иртыш» от границы с Челябинской областью до границы с Республикой Казахстан. Также открыто движение для автобусов на региональных дорогах и одной межмуниципальной Курган- Садовое – Утятское. На всех этих участках дорог устранены недостатки в эксплуатационном состоянии.

Угроза безопасности дорожного движения остается на всех межмуниципальных дорогах, на двух региональных дорогах Лебяжье – Мокроусово – Щигры и на автодороге Курган – Куртамыш - Целинное, на участке от г. Куртамыша до с. Целинное, а также на трассе «Подъезд к г. Ишим». На этих дорогах продолжают действовать ограничения.

Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области продолжают осуществлять контроль за состоянием зауральских дорог и призывают гостей и жителей региона не осуществлять движение по загородным дорогам, особенно в темное время суток.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться