Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Команда из Кургана стала победителем областного турнира по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»
2023/03/20 01:16  

Команда из Кургана стала победителем областного турнира по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»

Команда из Кургана стала победителем областного турнира по мини-футболу «Будущее зависит от тебя»

Соревнования прошли среди детских домов и школ-интернатов.

В Шадринске в СК «Олимп» 18 и 19 марта прошли областные соревнования по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Турнир прошел при поддержке Управления по физической культуре и спорту Курганской области в рамках Всероссийских соревнований и являлся первым этапом. Победитель отправится на второй этап, где встретятся лучшие команды Уральского и Приволжского федеральных округов, пояснил порталу SHADR.info Президент федерафии футбола Курганской области Юрий Соловадченко.

В турнире приняли участие воспитанники 2008-2009 годов рождения и младше, в том числе и девочки. Четыре команды из Кургана, Катайска и Красноисетска боролись за выход в следующий этап соревнований. Участники сыграли по круговой системе и выявили победителя по количеству набранных очков.

Уверенную победу в турнире одержала команда «Юность» из ЦПД №1 города Кургана, разгромив соперников во всех своих матчах. На втором месте команда филиала ЦПД №2 из города Катайск. Третье и четвертое место у команд Красноисетской школы-интерната «Виктория» и «Фортуна», соответственно.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться