Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Семья Жиделевых из Шадринска отметила золотую свадьбу
2023/04/14 21:11  

Семья Жиделевых из Шадринска отметила золотую свадьбу

Семья Жиделевых из Шадринска отметила золотую свадьбу

Супруги стали неразлучны еще во время учебы в школе.

14 апреля отметили 50-летний юбилей семейной жизни Евгений Васильевич и Лариса Фёдоровна Жиделевы, сообщает Отдел ЗАГС Администрации г. Шадринска.

Юбиляры родились и выросли в Шадринске. Учились в одном классе, вместе в 1969 году закончили школу. Лариса дождалась Евгения из армии, а 14 марта 1973 года в Шадринском ЗАГСе они зарегистрировали брак. И вот дружной, крепкой и уважаемой семье Жиделевых уже 50 лет. Все эти годы супруги живут в любви, верности и понимании.

Как стало известно порталу SHADR.info, Евгений Васильевич 40 лет проработал машинистом электровоза на Южно-Уральской железной дороге, а Лариса Фёдоровна служила в органах УФСИН, на заслуженный отдых вышла в звании подполковника юстиции.

У супругов три дочери. Сейчас юбиляры занимаются любимой дачей, вместе ходят на рыбалку, путешествуют и помогают в воспитании семи внуков и правнука. В этот апрельский день Евгений Васильевич и Лариса Фёдоровна принимали теплые поздравления от своих близких и для них вновь звучали звуки свадебного марша.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться