Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Шадринская семьи Ерофеевых отметила Золотую свадьбу
2023/04/18 21:36  

Шадринская семьи Ерофеевых отметила Золотую свадьбу

Шадринская семьи Ерофеевых отметила Золотую свадьбу

Супруги познакомились в городе Ярославле, по долгу службы жили в ГДР, но городом для счастливой супружеской жизни выбрали Шадринск.

Юбилей совместной жизни – всегда праздник, а золотая свадьба – особая дата в жизни каждой пары. 18 апреля празднуют 50 лет семейной жизни Любовь Фёдоровна и Николай Фёдорович Ерофеевы, сообщает Отдел ЗАГС Администрации г. Шадринска.

Супруги познакомились в Ярославле, где Любовь Фёдоровна работала в областной конторе Сбербанка, а Николай Фёдорович учился в Ярославском высшем военном финансовом училище. 18 апреля 1973 года они поженились. В силу служебного долга вскоре после свадьбы молодые уехали в ГДР, где прожили 5 лет, там же в 1975 году родился их первый сын Дмитрий. В Шадринск семья вернулась в 1978 году. В 1990 году родился второй сын Алексей.

Любовь Фёдоровна работала в «Шадринскмежрайгазе» инженером ПТО с 1980 года и до выхода на заслуженный отдых. Николай Фёдорович с 1978-го продолжил служить в военно-транспортной авиации, всего он посвятил службе 29 лет. Как стало известно порталу SHADR.info, с 1998 года был в должности главного бухгалтера Шадринского военного госпиталя, где проработал до 2009 года. Став пенсионером, продолжил работать в детском саду № 8.

За полвека совместной жизни супруги пережили многое, но всегда поддерживали друг друга и стали отличным примером для своих детей и внучки Юли. Они и сегодня являются образцом взаимопонимания и заботы друг о друге.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться