Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Пенсионеры ШААЗа посетили новый производственный объект
2023/06/09 10:09  

Пенсионеры ШААЗа посетили новый производственный объект

Пенсионеры ШААЗа посетили новый производственный объект

Особое впечатление на гостей произвел индустриальный парк.

Совет ветеранов ШААЗа организовал для заводских пенсионеров экскурсию на новый производственный объект, расположенный на территории завода, - Шадринский индустриальный парк, сообщает пресс-служба АО «ШААЗ».

Здесь разместили свои производства два предприятия-резидента: ООО «Проектспецтехника», выпускающее шахтную технику, и ООО «Пропласт». Как стало известно порталу SHADR.info, у входа в большой современный корпус ветеранов встретил директор парка Андрей Ворошнин, который провел экскурсию и ответил на все интересующие вопросы.

А после ветеранов пригласили в учебный центр предприятия, где директор по персоналу и общим вопросам АО «ШААЗ» Евгений Нестеров проинформировал гостей о перспективах развития завода и компании.

«После пандемийного перерыва мы снова побывали на заводе, - не скрывал удовольствия ветеран технической службы ШААЗа Анатолий Ергин. - Большое впечатление произвёл индустриальный парк. Раньше завод выпускал только автокомпоненты, а тут целые машины собирают. Очень интересно было всё посмотреть и узнать тонкости процесса».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться